1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4

1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4. семейное право 5. гражданские правоотношения 6. трудовые правоотношения 7. административно-правовые отношения 8. семейные правоотношения а.восстановление на работе, оплата вынужденного прогула, изменение даты и формулировки увольнения б защита прав потребителя, авторское право в направлено на защиту прав и свобод человека, конституционного строя, окружающей среды и предупреждение преступлений г обжалование действий органов и должностных лиц в связи с наложенным административным взысканием д расторжение брака, присуждение алиментов, раздел имущества после развода е регулирует соблюдение имущественных и неимущественных прав, определяет порядок вступления в брак, права и обязательства членов семьи ж соотносится с имущественными и личными неимущественными правами граждан, направлено на регулирование отношений собственности и обязательств з устанавливает права и обязанности органов исполнительной власти ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, СООТНЕСТИ МЕЖДУ СОБОЙ ЭЛЕМЕНТЫ ДВУХ МНОЖЕСТВ - ЦИФРА-БУКВА!!!

, ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

1.гражданское право

ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

защита прав потребителя, авторское право

2.уголовное право

ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

в направлено на защиту прав и свобод человека, конституционного строя, окружающей среды и предупреждение преступлений

3.административное право

ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

г обжалование действий органов и должностных лиц в связи с наложенным административным взысканием

По остальным вопросам можете обращаться  ко мне в чат.