Здравствуйте я купила квартиру в сентябре 2020 года за 2350000 и хочу ее продать в этом году за 2750000 с какой суммы налог я должна платить?

Здравствуйте я купила квартиру в сентябре 2020 года за 2350000 и хочу ее продать в этом году за 2750000 с какой суммы налог я должна платить ?

, валентина, г. Ставрополь
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

с 400 тысяч рублей 13 процентов

валентина
Клиент, г. Ставрополь
Если квартира меньше 3 х лет в собственности ещё налог надо платить при продаже?
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи!

 2750000

С Уважением!

Здравствуйте! Все правильно! Налог будет уплачиваться с суммы прибыли а не с суммы продажи! Моя вина, опечатка