Проживаю на территории жены, тёща и дочь против, жена при этом находится в положении на седьмом месяце беременности

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

В чём заключается ваш вопрос? Кто является собственником квартиры? Каково мнение жены? Вы зарегистрированы в этом жилье?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.