Здравствуйте, вольнонаёмный в мчс, ожирение 3 степени, могут ли уволить за несдачу нормативов по физподготовке?

Здравствуйте , вольнонаёмный в мчс , ожирение 3 степени , могут ли уволить за несдачу нормативов по физподготовке ?

Уточнение от клиента

Ситаж работы 17 лет

, Дмитрий, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Уволить конечно не могут, но в данном случае при указанном диагнозе будет стоять вопрос о степени годности вас к службе в МЧС и направлении на ВВК для определения указанной степени годности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.