Здравствуйте, открыта ли граница с Армении в Россию для граждан Армении?

Здравствуйте, открыта ли граница с Армении в Россию для граждан Армении? Или есть какие-то другие варианты вернуться с Армении. Спасибо

, Сладкий Рай, г. Ставрополь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Нет, в Россию по прежнему въезд ограничен.

 Действует Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р  <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>. С перечнем исключений можете ознакомиться по ссылке-http://www.consultant.ru/docum...

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

В чат лучше заходить с компьютера.