Здравствуйте.имеем ли право работать в праздник до 6: 00 утра, если по графику до

Здравствуйте.имеем ли право работать в праздник до 6:00 утра,если по графику до. 3:00?

, Оля, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Вы предоставили крайне мало информации о своем месте работы и кем Вы работаете. Поэтому объективно на Ваш вопрос ответить сложновато. Тем не менее, попробуем.

Если у Вас в трудовом договоре указан ненормированный график работы, то задержка до 6 утра является правомерной. В противном случае это будет сверхурочная работа с повышенной оплатой труда.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо у Вас есть дополнения к заданному Вами вопросу на сайте, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.