Могу ли я подать на рвп после смерти муа гражданина рф

, мария, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы ведете речь о получении РВП по браку с гражданином РФ, то не можете, в соответствии со ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» речь идет о получении иностранным гражданином РВП вне квоты состоящим в браке

с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации, — в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой);

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе