Могут ли провести обыск у дочери если она прописана не где живет а у родителей?

Здравствуйте на папу завели уголовное дело по поводу ловли рыбы.изьяли у него замороженую рыбу на трассе из багажника,когда он вез дочере.могут ли провести обыск у дочери если она прописана не где живет а у родителей?!

, татьяна, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Если следствие будет считать, что по месту проживания могут быть следы преступления или то что можно к нему отнести, то получив разрешение суда, конечно могут!

С Уважением!