Требуется срочная помощь

Беременность несовершеннолетней. Требуется срочная помощь

, Мишаня, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Задайте свой вопрос и юристы смогут ответить вам.А так только понятно что она беременная и требуется помощь, тогда звоните в скорую  помощь, там врачи, они помогут\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! О какой помощи Вы просите? Если Вы боитесь привлечения к уголовной ответственности, то нужно разбираться… Многое зависит от Вашего возраста и возраста несовершеннолетней девушки, от обстоятельств произошедшего.

Если у Вас остались вопросы и необходима помощь в составлен документов, обращайтесь.