Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает

Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает. Учителя говорят что что не знаем или просто не роботает и что с этим делать

, Матвей, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать если не роботает раздевалка в школе

Матвей

Добрый день!

С этим вопросом нужно обратиться в администрацию школы, если не поможет — обращайтесь в районный отдел по образованию, направляйте письменные обращения, регистрируйте или по почте заказным письмом.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.