Я два дня отработала(подработка)деньги должны были в карту скинуть ещё в среду а сегодня уже воскресенье, пишу не отвечают на звонки тоже, как мне поступить?

Я два дня отработала(подработка)деньги должны были в карту скинуть ещё в среду а сегодня уже воскресенье,пишу не отвечают на звонки тоже , как мне поступить?

, айдана, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Айдана!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать какие есть
доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу;
исполнение работы; существует переписка по электронной почте, иным источникам связи с заказчиком; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция, иные документы и материалы: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
документов.