Как подтвердить если потребуется

Хочу приобрести квартиру стоимостью более 3х млн. Оплата личными сбережениями . Как подтвердить если потребуется

, олег, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как оплата наличными, от вас никто не будет требовать объяснений о происхождении денег. Такая вероятность существует лишь при расчетах через банковские счета, банки обращают внимание на переводы от 600 тыс. и больше — это идет по линии противодействия финансированию терроризма.