Взыскать долги по распискам

Не могу взыскать задолженность по распискам(есть исполнительные листы) с Плахтия Вадима Валерьевича 06.03.1970 г. проживающий Екатеринбург Широкая речка ул. Черемшанская 22,Имеет множество действующих фирм ,дом 450 м2,земля под Сысертью 8 Га,квартиры.Имущество переписывает на своих родственников. Приставы не работают.

  • Scan-190507-0002.jpg-04.04.2018
    .jpg
  • Scan-190507-0003.jpg 04.04.2018-проценты
    .jpg
, Виктор, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор!  В соответствии со ст 10 ФЗ О Прокуратуре, вы можете написать на бездействие приставов жалобу в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

обжаловать бездействие судебных приставов

возможно подача иска о возмещении причиненного ущерба с РФ в лице УФССП РФ по Вашему субъекту

подача заявления о банкротстве, при наличии оснований, предусмотренных в ФЗ о банкротстве

могу помочь в составлении документов