Квартира в моей собственности (по договору дарения), с мужем в процессе развода, могу я сменить замки и не пускать его?

, яна, г. Одинцово
Светлана Филёва
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Яна. Имущество полусено супругом по договору дарения не является совместной собственностью, а является собственностью этого супруга. Да, вы вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом. Муж прописан в этой квартире?

яна
Клиент, г. Одинцово
Нет