Получил удостоверение ветерана боевых действий, какие и куда подавать документы что бы была скидка на коммунальные услуги?

Здравствуйте! Получил удостоверение ветерана боевых действий, какие и куда подавать документы что бы была скидка на коммунальные услуги?

, Межов Александр Васильевич, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Также сейчас распространена услуга по подаче заявления через МФЦ — обратитесь туда.