Необходимо составить агентский договор с физическим лицом(водителем) и ООО занимается перевозками грузов автомобильным транспортом

Необходимо составить агентский договор с физическим лицом(водителем) и ООО (занимается перевозками грузов автомобильным транспортом.

, НИКОЛАЙ, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, НИКОЛАЙ! Договор составляется в соответствии со ст 1005 ГК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, то заказывайте эту работу в чат юристу

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.