Здравствуйте я хочу из дому уйты потому я нехочу осдаца дома потому мене мой отец кажды день арёт и бывает

Здравствуйте я хочу из дому уйты потому я нехочу осдаца дома потому мене мой отец кажды день арёт и бывает бьёть мене когда он слица за этого я не хочу с отцой жить хочу отелний жить пожалуйста помогите мене из отца я уже не могу жить доже терпеть уже не могу не престовляете какой мой отец

, Геворк, г. Москва
Дмитрий Ищенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. А вопрос то какой? Если в отношении вас отец предпринимает какие-то физические или психические насильственные действия, то вам необходимо обратиться в полицию