Я прописана в его квартире могу ли я проживать в его квартире?

Здравствуйте, у меня умер супруг. В официальном браке прожили с мужем 3года и два месяца. Я прописана в его квартире могу ли я проживать в его квартире?

, снедана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира муниципальная вы вправе жить. Если квартира в его собственности то надо вступать в наследство через нотариуса.

Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Да, Вы можете проживать в его квартире до решения вопроса о наследовании квартиры