Здравствуйте, могу ли я получить решение делапроизводства, в другом суде, например суд был в районе по месту моей прописки, сейчас я проживаю в городе но в этом районе

здравствуйте ,могу ли я получить решение делапроизводства ,в другом суде ,например суд был в районе по месту моей прописки,сейчас я проживаю в городе но в этом районе.

, алена, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Алена, здравствуйте!

Нет, в другом не можете. Но если Вы проживаете в другом городе, Вам необходимо направить заявление почто в адрес суда вынесшего решение, о выдаче Вам копии вынесенного решения и направлении его Вам по почте по месту постоянного проживания.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь лично в чат, буду рад помочь!!!
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!