Здравствуйте. Подскажите, как узнать являлись ли понятые сотрудниками правоохранительных органов при проведении следственных действий?

, Юлия, г. Барнаул
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы не являетесь дознавателем или следователем, то официально достоверную информацию о месте работы лица Вы запросить нигде не сможете. Единственное если Вы являетесь потерпевшей или обвиняемой Вы сможете задать понятному вопрос в суде при его допросе м похадатайствовать перед судом об уточнении места работы, если у Вас есть какие-то сомнения в этой части.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.