Если угрожают

брола два займа плотила все вовремя я роботаю на рынке торговли не было я просрочила плотеж попрасила подаждать мне стали угрожать фсб что мне делоть

, ольга, г. Рязань
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

ФСБ такими мелочами не занимается. Но долг всё таки нужно будет вернуть. Кредитор Ваш в суд может обратиться.

ольга
Клиент, г. Рязань

я и не отказваюсь плотить один я уже заплотила второй попрасила подаждать три дня они говарят если сегодня не заплатиш тобой займется фСБ

Ещё раз говорю: ФСБ такими мелочами не занимается. Просто припугнуть хотят, чтобы вернули.