Здравствуйте Оформляю на Госуслугах запись на приём к приставу Не могу правильно заполнить графу с номером исполнительного производства Пожалуйста подскажите

Здравствуйте

Оформляю на Госуслугах запись на приём к приставу

Не могу правильно заполнить графу с номером исполнительного производства

Пожалуйста подскажите

, ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Надо исходить из того номера, который указан в документах судебного пристава — копии соответствующих постановлений он обязан по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 направлять участникам ИП. Если же дело в технической стороне, поможет только поддержка сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!