Вступил в наследство по завещанию родителей, но в домовладени остались прописаны сестра и племянник, могу я выписать из домовладения?

, Валерий, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий! Да, вы можете их снять с регистрационного учёта в добровольном порядке или подав исковое заявление «Об утрате права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учёта».Если нужна подробная консультация или составление документов, то обращайтесь в чат.Услуги в чате на платной основе по договоренности. Минимальные тарифы оказания юридических услуг установлены сайтом.С уважением, юрист Куликова Елена.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете выписать их в судебном  порядке на основании ст. 292 ГК РФ.

Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если не было приватизации, то можно обратиться с иском в суд и выписать!