В конечном итоге выигравшая компания (физ лицо) поставило и установило товар не по тз

Добрый день. Наша компания участвовала в процедуре 0335200013320000003. в конечном итоге выигравшая компания (физ лицо) поставило и установило товар не по тз. Есть вото установленного товара (поручень). Заказчик принял и оплатил. Требуется подготовить заявление на проверку действий заказчика в Прокуратуру.

, Дмитрий, г. Калининград
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы обратились в раздел для оказания консультаций. Чтобы подготовить такое заявление Вы можете обратиться к выбранному юристу или разместить заказ в разделе для подготовки документов.

Закупка по 44-ФЗ. Если поручень не соответствует ТЗ, то это нарушение исполнения контракта, за которое есть административная ответственность по ст. 7.32 КоАП РФ.

Дмитрий
Клиент, г. Калининград

Про такую ответственность я знаю, вопрос был не в этом

Дмитрий, обращение в прокуратуру подготовить могу. Обращайтесь в чат.