Не выплачивают пособие более месяца с чем это связано?

Здравствуйте. Стою на учете в качестве безработного в ЦЗН. В первые два раза когда отмечался мне выплачивали пособие. Сейчас с 11 ноября 2020 года по настоящее время не выплачиваются пособия. Обращался к инспекторам ЦЗН с вопросом почему нет выплат. Мне поясняют одно и тоже, что нет денег, Москва не перечислила еще и тд. Прошло уже более месяца но пособий так и нет. Отмечался в срок и время назначенное инспектором.

На каком основании могут не выплачивать пособия?

Уточнение от клиента

Это  происходит в Белгородской области

, Андрей, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Статья 35 ФЗ «О занятости подробно указала перечень причин, по которым эти выплаты приостанавливаются по ссылке — http://www.consultant.ru/docum...

И если этот закон оказался нарушен, то объяснить это можно словом из девяти букв — БЕСПРЕДЕЛ. Если эта ситуация вызвана расхищением или иными подобными действиями лиц, непосредственно соприкасавшихся с данными денежными средствами, то они должны будут понести предусмотренную законом ответственность за это.

Андрей
Клиент, г. Москва

ни к одному из этих перечисленных вариантов я не подхожу. Был случай, в котором я не прошел в день назначенный инспектором и время не по моей вине. Т.е. пришел в назначенный день и время, но в связи с пандемией ЦЗН был закрыт. На следующий день пришел и тоже самое. После узнал от людей, что приезжает машина, где ведут перерегистрацию и ставят на учет. Отмечу, что об этом мне стало известно от людей. Ни каких уведомлений, звонков не было. Нашел эл. почту ЦЗН, написал им по каким причинам без уведомления и извещения мне представилась возможность пройти в срок назначенный день. Мне ответили, что машина будет с 13-14 часов, Вы можете подойти и перерегистрироваться. Задал инспектору вопрос который приехал, почему так получилось что ни кто не уведомил. Инспектор ответил, что все будет нормально мы снимем ограничения, и выплату Вам возобновят, получите всю сумму сразу которую не получили. Но получается, что с 11 ноября нет ни какой суммы а только каждый раз перерегистрация. Что делать мне?