Здравствуйте Подскажите пожалуйста как подать мне на алименты если отец не вписан в свидетельство о рождении?

, инна, г. Иркутск
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! В данном случае Вам надо обращаться в суд с требованиями об установлении факта отцовства и взыскании алиментов. То есть должно быть два требования. И в рамках процесса готовьтесь к генетической экспертизе, если ответчик будут возражать относительно Ваших требований.