Подача двух претензий.разного содержания в два дня разницы

В ателье у новой куртки укорачивали рукава.В итоге испортили.стала мала в рукавах и груди.Понаделали дырок и порезов.куртка испорчена.Подала одну претензию .через два дня другую.Так можно?Но в спешке не изложила всех нарушений .Подала заявление Роспотребнадзор.где полностью описала все требования.Как быть?

  • IMG_20201101_133902
    .jpg
  • IMG_20201221_091945
    .jpg
  • IMG_20201102_164037
    .jpg
, Светлана Харыбина, г. Подольск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Подала заявление Роспотребнадзор.где полностью описала все требования.Как быть?

Светлана

После проведения проверки Роспотребнадзор скорее всего направит Вам ответ с рекомендацией обратится в суд для защиты своих прав.
Если на данном этапе ателье не согласится удовлетворить Ваши требования или не предложит другие пути мирного урегулирования, Вы можете подать в суд, где в исковом заявление полностью изложите ситуацию и свои требования.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Светлана Харыбина
Клиент, г. Подольск

Спасибо!

Спасибо за положительный отзыв.