Что делать по данному решению суда?

в октябре был суд в мировом суде насчет задолженности по займу.В судебном заседании мы ссылались на одну статью норма права ,но в результативном решения суда ,там уже другая статья,хотя мы про нее ни слова не говорили .Мы заявляли на статью ч 1 статью 10 ГК,а суд написал ,что мы ссылались на статью 333 ГК РФ. Возможно ли на основании этого отменить решение суда?

, Сергей, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вышестоящая инстанция может удовлетворить апелляционную жалобу, если суд первой инстанции нарушил нормы материального или процессуального права. В любом случае вы можете подать жалобу, если не согласны с решением суда первой инстанции

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.

Сергей
Клиент, г. Москва
ну, как вы думаете, в том, что суд написал норму права и указал, что мы ссылались на нее, хотя мы на другую норму права ссылались, это есть повод для отмены решения?