Условия предоставления услуг

Приветствую, дамы и господа. Нужен юрист для грамотного составления "условий предоставления услуг" на сайте. Пишите, пожалуйста, Ваши цены.

, Александр, г. Москва
Сергей Макиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр!

Для определения стоимости услуг необходимо понимать следующее (список не исчерпывающий):

Какие услуги вы планируете оказывать.

В чем будет выражаться оказание услуги.

На какой результат Вы рассчитываете: разработка пункта договора «условий предоставления услуг» или что-то иное.

Далее уже можно будет говорить о ценовом диапазоне.

Для уточнения деталей и стоимости услуг пишите в личный чат.

С уважением,

Сергей Макиенко

Александр
Клиент, г. Москва

Написал Вам в чат