Какой штраф ожидать мне за потерю?

Потерял пропуск для работы в магазине Окей оренбург. Какой штраф ожидать мне за потерю?

, Кирилл, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Кирилл!

Полагаю подобные штрафы регулируются правилами локальных правовых актов и внутреннего распорядка организации, разработанных в соответствии с нормами трудового законодательства. К примеру положением о проходной системе или пропускном режиме, в соответствии с приказом директора компании (организации) о введении пропускного режима.

Действующее федеральное законодательство, а именно КоАП РФ, статью и санкции за подобный проступок не содержит.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

Дополнение.

Санкции будет не штраф, а материальная ответственность, например снижении премии.

Действующее федеральное законодательство, ТК РФ, и КоАП РФ, статью за подобный проступок, и уж тем боле  санкцию в виде штрафа не содержит.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

С уважением, Д.Н. Кравченко!