Заполнение ф.13014 для смены адреса (второй этап)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как заполнить, или поделитесь образцом заполнения формы 13014 при смене адреса. Проходим второй этап, т.к. на первом этапе нам ФНС дала добро на смену адреса в другой регион. Спасибо.

, Жанна, г. Липецк
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Жанна.

При  регистрации   смены  адреса  юридического  лица, на  втором  его  этапе форма 13014  заполняется   в следующем порядке:

1.Первая страница. В пункте 1 укажите коды ОГРН и ИНН организации.Если у ООО собственный устав, в пункте 2 проставьте значение «1», потому что ИФНС зарегистрирует изменения в устав, а ниже отметьте, в каком виде представлен новый устав: «1» — если это новая редакция всего устава, или «2» — если это лист изменений к уставу.
Если ООО использует типовой устав, в пункте 2 проставьте значение «2»,  так как типовой устав не меняется при внесении изменений в адрес.

2.Лист Б. Заполняются оба пункта (место нахождения и полный адрес), то есть название населённого пункта упоминается дважды.

3.Лист Н. Укажите сведения о заявителе.

Если Вам  нужна подробная  консультация  по  этому,  или  другому  вопросу, можете  заказать  у  меня  в  чате платную консультацию. Также,  можете заказать  составление  и/или проверку  документов.