Скажите пожалуйста уменя нету договора есть завещание наследство на квартиру пойдёт оно в упровляющию компанию или нет

, Елена, г. Смоленск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Завещание — это документ, никак не касающийся управляющей компании документ. На его основании осуществляется наследование, нотариус оформляет наследственные права.

С уважением

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Вам нужно вступить в наследство и оформить право собственности на квартиру.