Здравствуйте скажите пожалуйста что делать даритель хочет оспорить дарственную квартиру которую подарила 4 года назад

, михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно чтобы суд отменил дарение. Только если человек будет доказывать что не понимал что подписывал и просить назначить себе психиатричаскую экспертизу. Ст 177 ГК РФ.

михаил
Клиент, г. Москва
А как сделать экспертизу если 4 года прошло
михаил
Клиент, г. Москва
Даритель доказывает что после смерти мужа она была невменяемая и не понимала что происходит и не помнит как подрисывала, 4 года небыло никаких проблем и когда одаряемые получили деньги за квартиру даритель хочет забрать все обратно