Было совершено уголовное преступления по ст.134.ч.1, и ст.135.ч.1, хотим обжаловать это постановления

Было совершено уголовное преступления по ст.134.ч.1,и ст.135.ч.1,хотим обжаловать это постановления

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы имеете такое право, вероятно вы спрашиваете о постановлениях  о возбуждении уголовных дел.На практике отменяют такие постановления крайне редко, но попробуйте, обжалуйте в порядке ст.124 УПК РФ или в порядке ст.125 УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович