Возможно ли сейчас получить удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте.

Такой вопрос.По срочной службе в 2012 г. в ходе боевой службы приходилось побывать в Сирии.

В военном билете указано участие в боевых действиях.

Возможно ли сейчас получить удостоверение ветерана боевых действий??

, Денис, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в военкомат. Но шансов мало, так как официально мы в Сирии с 30.09.2015

ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ
ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел III

Выполнение специальных задач на территории Сирийской Арабской Республики: с 30 сентября 2015 года