Здравствуйте мне надо устроится официально на работу, но есть долги по налогам, могут ли мне дать справку с налоговой чтоб меня взяли на работу официально?

Здравствуйте мне надо устроится официально на работу,но есть долги по налогам,могут ли мне дать справку с налоговой чтоб меня взяли на работу официально?

, Светлана, г. Ярославль
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Справка из налоговой не являеться документом, который необходимо предоставить для оформления и трудоустроййства на работу.Даже при наличии долгов вы можете устроитеься, никакую справку вам брать не нужно не откуда.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе