Могут ли мне пересчитать пособия или откажут?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, я встал в ЦЗН по безработице 11 числа а с 1 го числа следующего месяца я трудоустроился.мне насчитали как минимальная выплата. Справку смог предоставить о з/п за 3 месяца о доходе, только 15 числа. Могут ли мне пересчитать пособия или откажут?

, Егор, г. Ачинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.