Мой муж обижен на свою мать и изолировал её от отношений

Здравствуйте. Мой муж обижен на свою мать и изолировал её от отношений. Живём в одной квартире. Мне как себя держать?

, Анна Христозова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Этот вопрос нельзя разрешить юридически, так как он из иной области отношений — скорее межличностных. Здесь вам решать, так как вы владеете информацией по ситуации. Возможно стоит их помирить.