Добрый день, беру выписку о своем стаже с портала госуслуг, нет пяти лет с 1987 по 1992г, а в местном пенсионном

Добрый день, беру выписку о своем стаже с портала госуслуг, нет пяти лет с 1987 по 1992г, а в местном пенсионном фонде дают выписку с уже с этим стажем, не знаю правильно ли назначена пенсия, вышел на пенсию в 2016г по льготному стажу, но все равно работаю.

, Валерий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.