Приставы удержание

здравствуйте скажите пожайлуста сколько имеют право снимать приставы денег в счёт долга перед банком с доходов .у меня сняли все что мне перечислила подружка.но это не зарплата была.обьясните что мне делать и правы ли приставы

, Наталья Аверина, г. Сыктывкар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Приставы могут удерживать денежные средства в соответствии со ст. 81 ФЗ Об исполнительного производства, с особенностями установленными ст. 99 и 101 ФЗ «Об исполнительного производства.

Если это не зарплата а просто перевод, то они могли их удержать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Наталья Аверина
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо вам.значит нет смысла звонить приставу чтоб вернули мне