Япологается ли помощь с выездом в отпуск вдовцу?

Здравствуйте ,живем на крайнем севере муж вдовец унего двое детей проезд в отпуск предприятие оплачивает только на одного ребенка а на второго как ? Билеты дорогие ,сказали что должна оплатить проезд соц защита .живем в глуши и ни чего незнаем. Проконсультируйте пожайлуста .япологается ли помощь с выездом в отпуск вдовцу?

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.