Нашел карту и передал другому чтоб оплачивать товар, что мне за это будет

Уточнение от клиента

Если есть ещё и возмещения ущерба и примерение?

, Ильдар, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Нашел карту и передал другому чтоб оплачивать товар, что мне за это будет

Ильдар

Ильдар,

ничего хорошего не будет: Вы совершили преступление, относящееся к категории тяжких:

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Впрочем, если Вы работаете/учитесь, имеете хорошие характеристики и ранее не были судимы, то, скорее всего, наказание Вам будет назначено условно.