Я брала зам 5000 р в микрофинансовой организации, на данный момент оплачивать займ не могу и просрочка у меня

Добрый день !

Я брала зам 5000 р в микрофинансовой организации ,на данный момент оплачивать займ не могу и просрочка у меня уже 1 месяц .так как я в декретном отпуске ,я нахожусь на стадии развода и с доходом мне помогает мама и я получаю детское пособие с работы и От государство и временно оплатить не могу ,я просила их предаставить мне

кредитные каникулы ,но они отказали от них поступают звонки угрожая мне ювенальной полицией ,органами опеки .и недавно мне звонила благотворительность и сказала что организация где я брала займ ,отдала им мои данные и фото ,и они поставят коробку для сбора денежных средств приписывая мне всякие болезни и спрашивали в каком районе лучше это сделать !!каждый день мне приходят сообщения о том что с божьей помощью вылечим ваш рак ,хотя не болею ничем .

, osipovaan, г. Ногинск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, osipovaan!

я нахожусь на стадии развода и с доходом мне помогает мама и я получаю детское пособие с работы и От государство и временно оплатить не могу, я просила их предаставить мне кредитные каникулы, но они отказали от них поступают звонки угрожая мне ювенальной полицией, органами опеки.и недавно мне звонила благотворительность и сказала что организация где я брала займ, отдала им мои данные и фото, и они поставят коробку для сбора денежных средств приписывая мне всякие болезни и спрашивали в каком районе лучше это сделать!!! каждый день мне приходят сообщения о том что с божьей помощью вылечим ваш рак, хотя не болею ничем .

Если есть возможность, то лучше перекредитоваться в нормальном банке под нормальные проценты.

Относительно передаче Ваших личных данных, то лучше всего зафиксировать все указанные Вами случаи (фото, видео, записи разговоров) и обратиться в правоохранительные органы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.