Можно ли получить копию исполнительного производства, которое уже в архиве

Здравствуйте! Можно ли получить копию исполнительного производства, которое уже в архиве. Действия по нему были произведены частично. А далее я написала заявление вернуть исполнительный лист на руки. Заранее благодарна за ответ.

, Наталия, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия!

Вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов вашего района в свободной форме, чтобы вам дали  копию необходимого документа, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.