Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу оформить ипотеку а там просят брачный договор, а ипотеку хочу взять с женой у неё есть мат капитал на первоначальный взнос, как можно это сделать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу оформить ипотеку а там просят брачный договор,а ипотеку хочу взять с женой у неё есть мат капитал на первоначальный взнос,как можно это сделать?

, Владимир, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

А брачный договор на каких условиях у вас требуют? Если вас это не устраивает, то лучше обратиться в другой банк.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.