Дело мое расследует следователь, который заболела.я в подвешенном состоянии

дело мое расследует следователь,который заболела.я в подвешенном состоянии

, тристан робертсон, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сроки следствия в связи с болезнью следователя не приостанавливаются, возможно временно дело ведет(расследует) другой следователь

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

тристан робертсон
Клиент, г. Благовещенск

нет.адвокат, чтоб ее черти съели, сказала мне, что никакой другой следователь мое дело не ведет.а эта следователь заболела.и вообще.я хочу компенсировать ущерб.«жертва» установила размер вреда в 5500 р.я готов дать " жертве" 10, нет 50..., да я готов дать жертве 100 000 рублей.лишь бы не было суда.это такой позор.возможно ли, чтобы «жертва» взяла от меня любые бабки и суда бы не было.я ненавижу этот город.я уеду из города «жертвы».только бы всё это замять.я сейчас под подпиской о невыезде.18 декабря сделка по продаже квартиры.деньги должны быть.можно с «жертвой» так замириться?

обращайтесь в чат, если хотите чтобы я пранализировал вашу ситуацию и дальнейшие перспективы дела, консультации в чате платные.