Как будет оформлено решение об отводе секретаря судебного заседания?

17 марта 2016 года в ОП № 5 УМВД России по г. Энску обратился гражданин Сидоренко И.Н. с заявлением о совершении в отношении него неизвестным мужчиной нападения на территории парка им. А.С. Пушкина. В заявлении Сидоренко И.Н. указал, что у него путем рывка был похищен портфель, в котором находилось портмоне с документами на его имя, денежной суммой в размере пять тысяч двести семьдесят пять рублей и i-Pod «Apple».

Как будет оформлено решение об отводе секретаря судебного заседания? Охарактеризуйте уголовно-процессуальный акт.

, Юлия Малахова, г. Москва
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анастасия!

А каким образом факт хищения портфеля с имеющимся в нем имуществом у гражданина Сидоренко взаимосвязано с принятием решения об отводе секретаря судебного заседания?

Похитивший портфель мужчина и является секретарем?

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.