Можно ли куда-то обратиться с этим вопросом и куда?

Работодатель не выплатил заработную плату. Отвечает на смс что как только появятся деньги, сразу переведёт. Но прошло уже 3 месяца. Работала с 01.08.2020 по 10.10.2020, не официально. Можно ли куда-то обратиться с этим вопросом и куда?

, Анастасия, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!  Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию.если можете подтвердить, что работали у этого работодателя.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Вы можете обратиться в прокуратуру по данному вопроссу.