По место прописки мужа, 3собственика один из них умер?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы Роспишимся с парнем, я могу прописаться поместо жительству мужа? По место прописки мужа, 3собственика один из них умер?

, Татьяна, Симферополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу прописаться поместо жительству мужа?

Татьяна

Добрый день!

Для регистрации в данной квартире необходимо согласие всех совладельцев. Без получения согласия собственников жилья можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.