Снимут ли они с меня еще раз 50%?

Здравствуйте, у меня есть две задолженности по кредиту. На работу пришел исполнительный лист об удержании. Удержали 50%. Я увольняюсь и завтра должны прийти отпускные. Вопрос. Снимут ли они с меня еще раз 50%?

, елена, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена!.. Да, снимут. Как правило, правило 50% распространяется на все ваши выплаты, пособия, зарплаты и т.д.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.